![III MЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС «CHRISTMAS [ONLINE] IDEAS»](https://i2.wp.com/fest-portal.com/wp-content/uploads/online-up-min.png?w=960)
Самый лучший и передовой онлайн-конкурс возвращается, чтобы определить лучшего из лучших в 2020 году.
Мы вновь запускаем нашу медиа-платформу, чтобы устроить профессиональный конкурс с лучшими международными членами жюри. В конкурсе примут участие более 10 стран мира, чтобы побороться за титулы и награды Международного конкурса «CHRISTMAS [ONLINE] IDEAS».
2 варианта участия позволят принять участие в конкурсе максимальному количеству участников и получить оценки международных судей, а также для тех кто выберет вариант участия “С комментариями”, кроме оценок, получат и живые комментарии своего конкурсного номера.
К участию в III Международном конкурсе «CHRISTMAS [ONLINE] IDEAS», который состоится 25 и 26 декабря на онлайн-платформе, приглашаются коллективы в номинациях: “Вокал”, “Инструментальная музыка”, “Хореография”, ” Цирковое искусство”.
Для участия в фестивале необходимо:
1. Оформить заявку на сайте.
2. Связаться с организаторами. Контакты.
3. Оплатить участие.
Фестивальный сбор:
- 1 вариант (без комментариев членов жюри) -15 EUR/номер.
- 2 вариант (с комментариями членов жюри) -25 EUR/номер.
В стоимость фестивального сбора входит:
- Участие одного конкурсного номера;
- Оценки от членов жюри;
- Диплом (лауреата, дипломанта, участника);
- Работа профессионального жюри.
В Фестивале могут принять участие конкурсанты из всех стран. Возраст участников конкурсной программы от 5 лет. Участники конкурсной программы делятся на возрастные группы согласно творческой заявке и на возрастные категории в соответствии с номинациями.
Сайт конкурса: https://myfest.art/festival/onlinechristmaswave
Контакты: +375297363952 (Viber, WhatsApp, Telegram)
Дата
25.12.2020
Завершение
26.11.2020