Международный танцевальный чемпионат – World Best Dance Group | Чехия, Италия

Международный танцевальный чемпионат –  World Best Dance Group | Чехия, Италия

Best World Dance Group – международный чемпионат всех танцевальных жанров.

Финал – 5 января 2021, г. Брно (Чехия), Гала награждение – 8 января 2021, в Праге

Стартуя с сентября 2019, начинаются отборочные туры в Чехии и Италии – BEST EUROPEAN DANCE GROUP

Главные Призы:

1). АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ Best World Dance Group 🌎

Группа завоевавшая победу в финале, получает грант на фестиваль на круизном лайнере.

••••••••••

2). ПОБЕДИТЕЛИ Best European Dance Group 🇪🇺

Победители европейских финалов – получат грант на фестиваль в Диснейленде Париж

••••••••••

3). Best CHOREOGRAPHER Group Exhibition 🕺🏻💃

5 лучших хореографов получат эксклюзивный приз – грант на круизный фестиваль 2021 в США: Нью-Йорк, Майами, Диснейленд Орландо

Проводится в финале Best World Dance Group, номинанты опредиляются во всех полуфиналах и финалах европейских серий чемпионата.

А также в каждом полуфинале и финале все участники получают медали, дипломы, кубки, а номинанты получают гранты на наши фестивали в Чехии и Италии.

 

ОСЕНЬ 2019

28.09.2019

отборочный тур

Теплице/Усти над Лабем

19.10.2019

отборочный тур

Брно

24.10.2019

полуфинал 🇪🇺

Римини (Италия)

27.10.2019

полуфинал 🇪🇺

Плзень (Чехия)

29.10.2019 Прага

Гала награждение

+ Фестиваль Осенняя Сказка

 

ЗИМА 2020

30.11.2019

отборочный тур

Либерец

07.12.2019

отборочный тур

Острава

05.01.2020

финал  🇪🇺

Прага

08.01.2020 Прага

Гала награждение

+ Фестиваль Зимняя Сказка

 

ВЕСНА 2020

29.02.2020

отборочный тур

Карловы Вары

22.03.2020

отборочный тур

Ческе Будейовице

25.03.2020

полуфинал  🇪🇺

Римини (Италия)

29.03.2020

полуфинал  🇪🇺
Брно (Чехия)

31.03.2020 Прага

Гала награждение

Праздник Весны

 

12.04.2020

отборочный тур

Теплице/Усти над Лабем

25.04.2020

отборочный тур

Брно

 

01.05.2020

финал  🇪🇺

Римини (Италия)

03.05.2020

финал  🇪🇺

Плзень (Чехия)

07.05.2020  Прага

Гала награждение  

+ Фестиваль Цветущая Чехия

*Отборочные туры дают возможность набрать баллы для выхода в финал Best World Dance Group Forum.

*Отборочные туры проводятся в форме соревнований без церемонии награждения и гала-концертов.

••••••••••••••••••••••••••••••••

Полуфиналы и финалы турнира проводятся совместно с нашими традиционными Фестивалями.

 

Номинации хореография:

Стрит дэнс

Диско

Танцевальное шоу

Стилизация

Балет

Фьюжен

Эстрадный танец

Народный танец\Фолк

Контемпорари

Джаз танец

Модерн

Тэп дэнс

Степ

Латино

Бальный танец

Поп дэнс

 

Номинации спортивная хореография:

Танцы с помпонами / Черлидинг

Мажоретки

Аеробика

Зумба

 

Возрастные категории:

Бэйби 6-9 лет

Дети 10-12 лет

Тинэйджеры 13-15 лет

Юниоры 16-19 лет

Взрослые 20-25 лет

Синьоры 25 лет и более

Смешанная категория

••••••••••••••••••••••••••••••••

Группы могут заказать фестивальную программу:

ПРОГРАММА “A

День 1, 26 октября

  • Прибытие в Вену.
  • Знакомство с культурой Вены. (опционально или в пакете*)
  • Возможны мастер-классы формой (Workshop).
  • Ужин
  • Ночь в Чехии. (опционально или в пакете*)

День 2, 27 октября

  • Завтрак
  • Чемпионат (отборочный)

Best European Dance Group в Плзне

  • Отборочный тур на приз Best CHOREOGRAPHER Group Exhibition.
  • Дискотека для всех участников
  • Ужин.
  • Ночь в Плзне или Праге (опционально или в пакете*)

День 3, 28 октября

  • Завтрак
  • Флешмоб всех участников в центре Праги
  • Возможны мастер-классы формой (Workshop). Укажите в заявке (предложения и пожелания)
  • Экскурсия в Праге
  • Экскурсия в Плзне (опционально или пакет*)
  • Ужин.
  • Ночь в Плзне или Праге (опционально* или пакет)

День 4, 29 октября

  • Завтрак
  • Gala Award фестиваля “Осенняя Сказка” в Праге
  • Награждение победителей полуфинала Best European Dance Group.
  • Объявление номинантов на: Best CHOREOGRAPHER Group Exhibition.
  • Vip-встречи.
  • Ужин.
  • Ночь в Плзне или Праге (опционально* или пакет)

День 5, 30 октября

  • Завтрак
  • Свободный день для выездных мастер-классов или экскурсий:
  • Нюрнберг (опционально или пакет*)
  • Карловы Вары (опционально*)
  • Марианские Лазни (опционально*)
  • Дрезден (опционально*)
  • Дворец Нойшваншайн 400 км. (доплата за входной билет 25Eur), включая русс
  • Сухой паёк в дорогу при фестивальном пакете или ужин в Чехии
  • Ночь в Плзне или Праге

День 6, 31 октября

  • Завтрак.
  • Отъезд домой или посещение Берлинских тропиков на особых условиях, для групп, заказавших пакет.

••••••••••••••••••••••••••••••••

ПРОГРАММА “B”

День 1, 24 октября

  • Прибытие в Римини
  • Выступление на квалификациях Best European Dance Group
  • Экскурсия в Римини
  • Ночь в Римини или Вероне.
  • Ужин

День 2, 25 октября

  • Завтрак.
  • Возможно посещение Вероны (опционально или пакет*).
  • Возможны мастер-классы формой (Workshop). Хореографы в заявке
  • Возможно посещение парка Леголенд на специальных условиях участников Best European Dance Group
  • Ужин.
  • Ночь в Римини или Вероне. (опционально или пакет*).

День 3, 26 октября

  • Завтрак
  • Отъезд в Плзень
  • Возможно посещение Венеции (опционально или пакет*).
  • Ночной переезд в Плзень
  • Ужин (пакет в дорогу).
  • У кого заказан фестивальный пакет.

День 4, 27 октября

  • Завтрак (опционально).
  • Чемпионат Best European Dance Group в Плзне
  • Дискотека для всех участников
  • Ужин.
  • Ночь в Плзне или Праге (опционально*)

День 5, 28 октября

  • Завтрак
  • Подготовка к финалу.
  • Возможны мастер-классы формой (Workshop). Укажите в заявке (предложения и пожелания)
  • Экскурсия в Праге
  • Экскурсия в Плзне (опционально или пакет*)
  • Ужин.
  • Ночь в Плзне или Праге (опционально* в отеле на выбор или пакет с ужином)

День 6, 29 октября

  • Завтрак
  • Флешмоб всех участников в центре Праге
  • Выступление на Гала Концерте фестиваля “Осенняя Сказка”
    в Праге
  • Награждение победителей полуфинала Best European Dance Group
  • Отъезд домой

* “опционально” – в зависимости от выбранных опций программы, возможна доплата,

* “в пакете” – пункт входит в 6-тиднейвный пакет программы.


Финансовые условия:

Программа А

Выступления: Плзень, Прага (Чехия)
Опционально посещение: Вена, Нюрнберг
6 дней, 5 ночей
5 завтраков, 5 ужинов:

  • 228 евро за 1 участника (дети и студенты до 18лет.)
  • 238 евро за 1 участника (взрослые и сопровождающие)
  • Скидка на пакет, при подаче заявки до 15.09.19-20%;
  • Скидка на пакет, при подаче заявки до 01.10.19-10%;

Специальное предложение 5 дней 4 ночи

  • 186 евро за 1 участника (дети и студенты до 18лет.)
  • 199 евро за 1 участника (взрослые и сопровождающие)
  • Скидка на пакет, при подаче заявки до 15.09.19-20%;
  • Скидка на пакет, при подаче заявки до 01.10.19-10%;

При заказе пакета для группы предоставляется координатор.

 

Программа Б

Выступления: Римини (Италия), Плзень, Прага (Чехия)
Опционально посещение: Венеция, Нюрнберг
6 дней, 5 ночей
4 завтрака, 4 ужина:

  • 196 евро за 1 участника (дети и студенты до 18 лет)
  • 206 евро за 1 участника (взрослые и сопровождающие)
  • Скидка на пакет , при подаче заявки до 15.09.19-20%;
  • Скидка на пакет , при подаче заявки до 01.10.19-10%;

Специальное предложение 5 дней 4 ночи

  • 158 евро за 1 участника (дети и студенты до 18 лет)
  • 164 евро за 1 участника (взрослые и сопровождающие)

При заказе пакета для группы предоставляется координатор.

••••••••••••••••••••••••••••••••

На отборочные туры возможно заказать отдельно проживание и питание:

 

ОСЕНЬ & ЗИМА (отборачные туры)

2 ночи с завтраком:

Отель 2* Отель 3* Отель 4*
39 Eur 49 Eur 79 Eur

3 ночи с завтраком:

Отель 2* Отель 3* Отель 4*
59 Eur 75 Eur 119 Eur

4 ночи с завтраком:

Отель 2* Отель 3* Отель 4*
78 Eur 100 Eur 158 Eur

ОСЕНЬ & ЗИМА (финалы)

Best European Dance Group Forum

2 ночи с завтраком:

Отель 2* Отель 3* Отель 4*
49 Eur 59 Eur 89 Eur

 3 ночи с завтраком:

Отель 2* Отель 3* Отель 4*
74 Eur 89 Eur 135 Eur

 4 ночи с завтраком:

Отель 2* Отель 3* Отель 4*
99 Eur 119 Eur 180 Eur

 


Контакты:

WhatsApp, Viber, Моб.: +420 603 163 155 (Людмила), +420 773 170 954 (Анастасия)

Наш сайт: http://www.children-festivals.com

E-mail: festival@praha-cz.net

Facebook: https://www.facebook.com/ludmila.zhuravleva.79

Instagram: https://www.instagram.com/prahafestival/

Youtube: https://www.youtube.com/watch?v=pMMj2j4jRW4&list=PLL4E0NCVR1HTpei5RqYBn9G4gylhBtDEF&index=89


Мы – Международный Форум Молодежи, являемся организаторами международных фестивалей-конкурсов в центральной Европе уже более 19-ти лет. Наши участники выступают на лучших сценах Праги, Карловых Вар, Плзн – в Чехии, Римини – в Италии, Парижского Диснейленда и 5-ти звездочных круизных лайнеров MSC и Costa. Жюри фестивалей представлено заслуженными деятелями культуры, хореографами, композиторами, преподавателями Чехии и Европы.

Экслюзивные призы для всех наших Лауреатов – гранты
от 500 до 5000 Eur на участие:

  • В фестивале “Симпатии Европарков” в Диснейленде: подробнее
  • В круизном фестивале “Мир молодёжи” по странам Средиземноморья на лайнерах MSС, COSTA: подробнее



Оставьте комментарий